Беседка стихов


 Давайте познакомимся... - Поэтический форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поэтический форум » Поэзия » Стихотворения участников форума » Давайте познакомимся... (Информация о членах клуба)
Давайте познакомимся...
Мария_ИвановаДата: Среда, 18.03.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Дорогие друзья! В этой теме Вы можете поместить, по желанию, какую-нибудь информацию о себе, написать как к Вам лучше обращаться... Можно поместить фотографию, ссылки поставить.
Будем знакомиться...

Прикрепления: 7967355.jpg (81.2 Kb)
 
Мария_ИвановаДата: Среда, 18.03.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Статус: Offline
Я на правах "старожила" открою эту тему:

Мария Иванова (Маша), 1956 г.р., живу в Днепропетровске. Семья - сын Алексей - аспирант, дочь Екатерина - студентка университета, кот Сеня - иждивенец.
Я работаю в книжном магазине. Стихи пишу всю свою сознательную жизнь. Печаталась под псевдонимом Гамаюн и под своей фамилией.

Прикрепления: fotoalbum934740.html (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал Мария_Иванова - Среда, 18.03.2009, 21:33
 
ЗлюшаДата: Четверг, 19.03.2009, 08:43 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я Майер Алёна, 1968 г.р. Проживаю в России в г. Волжском Волгоградской области.
Домохозяйка (временно), стихи пишу давно с некоторыми перерывами...
Не печаталась, в принципе не особо стремлюсь к этому.
Мои стихи - это скорее стихотерапия...
В реальной жизни человек очень серьезный, улыбаюсь редко, но оказать посильную помощь рада всегда...
А вот в виртуальном мире - хулиганка, какой свет не видывал, но очень не люблю когда толпой наваливаются на слабых и обижают моих друзей, спуску не даю ни в реале, ни в виртуале...


Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь. (В.Розанов)
 
ДругДата: Суббота, 28.03.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я, Михаил Козлов. 1951г.р. Проживаю в г. Н. Новгороде. Пенсионер.
Женат. Имею дочь и трёх внучат. Люблю писать стихи.
 
София57Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я София Киларь(1957г.р.)В настоящее время живу в ракетном военном городке под г.Иваново.Работаю бухгалтером.У меня дочка Анжелика(31год)замужем,и сынок Женечка (24 года) не женат работает поваром в ресторане.Внуков пока нет,это мечта моей жизни.....С мужем вместе мы 32 года.Стихи пишу лет десять,но нигде не печаталась.Таланты мои довольно скромные.Люблю писать о любви,о природе и о личных переживаниях.Мы с мужем жили на Камчатке и на Украине,там у нас остались замечательные друзья,которые часто приезжают к нам в гости.Обажаю принимать гостей,готовить и печь и ещё люблю петь.
 
ShantinyДата: Вторник, 11.10.2011, 10:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я Елена Шевченко, 1967 года рождения (псевдоним Елена Моль), проживаю в г. Кстово Нижегородской области с дочерью Сабиной (её 14 лет). Работаю в ресторане поваром, хожу в хоровую студию, читаю свои стихи на концертах. Люблю философию и психологию. С 6 лет до 17 лет жила на Камчатке, в селе Мильково, а в Днепропетровске живёт мой отец, я его не знаю, мне было 3 года когда мама от него сбежала. Есть два брата, которые живут на камчатке, и две сестры, которые проживают в г. Кстово.
Пишу в основном философские стихи и стихи о Любви.


Сообщение отредактировал Shantiny - Вторник, 11.10.2011, 10:55
 
Поэтический форум » Поэзия » Стихотворения участников форума » Давайте познакомимся... (Информация о членах клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024